|
|||||
![]() |
|
||||
Более четурех тысяч пар немаркированной обуви выявлено дагестанскими таможенниками2021-12-29 12:40:36
Таможенный контроль после выпуска товаров был проведен в одной из торговых точек Каспийска во взаимодействии с сотрудниками УЭБиПК МВД по РД, сообщает пресс-служба Дагестанской таможни.
Всего выявлено и изъято 4013 пар обуви без обязательной маркировки средствами идентификации обувных товаров, предусмотренной постановлением правительства Российской Федерации от 5 июля 2019 года № 860.
По результатам оценки товара будет рассматриваться вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении.
С 1 июля 2020 года введена обязательная маркировка обуви, лекарств и табачной продукции. С этой даты не допускается ввоз и оборот на территорию Российской Федерации указанной продукции без маркировки.
Фотография предоставлена пресс-службой Дагестанской таможни.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||