Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания a.testoni представила коллекцию SS12

2012-01-12 07:24:19

Как отмечается в сообщении итальянского производителя обуви и сумок, a.testoni представил коллекцию SS12.

«Коллекция компании a.testoni SS12 посвящена чувственному восприятию, что выражено в форме, материалах и цветах, дарящих необычные эмоции: все приятно на ощупь и радует глаз эффектными контрастами, сглаживая формальный стиль и углубляясь в эксперимент».

a.testoni представила коллекцию SS12. Фотография предоставлена компанией.

«В новой коллекции представлена необычная двуцветная кожа: с просвечивающим кобальтовым черным и коричневым цветом, в котором читается рыжина, это решение дарит новый взгляд на привычный фасон. Гвоздем коллекции стали инновативные  элементы, которые специалисты марки привнесли в мир классических моделей, создав их современные интерпретации. Креативность и техничность помогли создать новую концепцию строгого стиля, свойственного коллекциям мужских и женских изделий, от премиальных линий до моделей кед-сникерсов».

«Мужская коллекция a.testoni неизменно стильная и элегантная, но не чуждая небольшому эксперименту по части дизайна, цвета и материалов. В этом сезоне must-have для  мужчин - изделия из люксовой линии Amadeo Testoni. В этой линии представлены оригинальные летние ботинки-оксфорды и ботинки, сшитые из двуцветной кожи. Их дизайнерское и цветовое решение радуют глаз: черные цвет оттенён синим кобальтом и сочетается с коричневым со светлыми оттенками оранжевого. Та же техника применяется в создании сумок и кейсов, чтобы сформировать единый экспериментальный дух всей коллекции».

a.testoni представила коллекцию SS12. Фотография предоставлена компанией.

«В женской коллекции a.testoni смело использует цвета, чтобы выразить свежесть и индивидуальность. Некоторые кожаные изделия выполнены из плиссированной кожи теленка, на которой при помощи специальной лазерной техники создан эффект двух тонов, придающий объем и иллюзию трех измерений. Также для кожаных вещей используется необычное сочетание кожи хлопка, что позволяет создать оригинальный цветочный узор на замше. Для вечера подойдут изящные броги и туфли с открытым носком, которые сочетаются с сумками из нежной кожи теленка с деталями из каучука, которые добавляют изделию сияния, что делает и обувь и аксессуары невероятно стильными».

«На множестве новинок можно увидеть фирменный узор a.testoni из пчелиных сот. Например, на мягкой спортивной или повседневной сумках из ультрамягкой кожи наппы нежных цветов: жемчужного и светло-розового. Эти сумки идеально сочетаются с игривыми мокасинами».

a.testoni представила коллекцию SS12. Фотография предоставлена компанией.

«Главное новшество коллекции SS12 - это кеды a.testoni: совершенно новый и амбициозный проект, в котором бренд задействует декоративные элементы из более традиционных и строгих моделей. Легкость, комфорт, прочность и гибкость городской обуви сочетается здесь с отличными материалами и стильными цветами, от травяного, коричневого и кремового до синего кобальта и светло-оранжевого».

Отметим, итальянский бренд a.testoni занимается изготовлением обуви и сумок. История марки Тестони началась в 1929 году, когда Амадео Тестони основал мастерскую по производству мужской обуви a.testoni премиум-класса. На сегодняшний день момент обувь a.testoni известна в большинстве стран мира.

a.testoni представила коллекцию SS12. Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.