Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Сеть «Кенгуру» представила тренды нового сезона

2012-02-13 07:35:28

В магазинах «Кенгуру» появились новые коллекции для будущих мам, говорится в сообщении компании.

«Весенне-летний сезон встречает нас долгожданными яркими красками, новыми тенденциями и наполнен женственностью, элегантностью, струящимися силуэтами и мягкими линиями».

«В коллекциях Valentino RED, Blugirl,  Anglomania by Vivienne Westwood , Byblos, Frankie Morello, Twin-set, VDP, Isabel De Pedro, Paige Denim Maternity, Crea Concept, Juicy Couture, Scervino Street, Bea Yuk Mui, Pietro Brunelli, La Robe Bleue преобладают нежные оттенки небесно-голубого, фисташкового, абрикосового, цвета пудры, одним словом – все пастельные тона. В коллекциях есть и  яркие акценты оранжевого, желтого, фуксии  и изумруда. Актуальны монохромные расцветки в тканях, женственный цветочный узор, мозаичные рисунки,  ткани «в полоску» и «в горошек», геометрические принты».

«Длина maxi. Многослойные шифоновые, легкие, струящиеся платья и юбки в пол не сдают свои позиции и остаются одной из модных тенденций сезона. Шорты также остаются в категории must have, не только как альтернатива классическим брюкам и юбкам, но и в сочетании с футболками и туниками на каждый день. Не стоит оставлять без внимания верхнюю одежду. Плащи, тренчи, парки остаются в моде.  На помощь им приходят короткие ветровки».

Отметим, «Кенгуру» - российская сеть салонов одежды и товаров для мам и малышей. Сегодня это 18 салонов, из которых 9 в Москве, 3 – в Санкт-Петербурге и по одному в Нижнем Новгороде, Омске, Красноярске, Екатеринбурге, Краснодаре и Уфе.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.