Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Кирове прошла выставка-ярмарка «Сделай бизнес сам!»

2022-03-29 16:18:46

В ярмарке приняли участие более полусотни самозанятых. Они представили посетителям сделанные вручную украшения, сувениры, текстиль и одежду, авторские игрушки, продовольственные товары, посуду и мебель, сообщает пресс-центр правительства Кировской области.

26 и 27 марта на площадке одного из кировских торговых центров предпринимателям-самозанятым были предоставлены бесплатные торговые места, возможность показать свою продукцию, провести мастер-классы, получить консультации и поучаствовать в праздничной программе.

«В Кировской области уже более 22 тысяч самозанятых, и мы ожидаем, что в этом году их будет еще больше. Разнообразие изделий и активность наших предпринимателей в развитии собственного дела показывают, что никакие санкции не помешают нам развиваться», — считает губернатор Кировской области Игорь Васильев.

На выставке-ярмарке предприниматели смогли расширить свою базу деловых контактов. Частью праздничной программы стал показ модной одежды.

Удобно организованная торговая площадка привлекла покупателей и дала возможность каждому самозанятому оценить, насколько пользуется спросом его товар, как можно заинтересовать услугой и что нужно сделать для продвижения.

Мероприятие подготовлено при поддержке Минэкономразвития России, правительства Кировской области, министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области и центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Фотография предоставлена пресс-центром правительства Кировской области.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.