Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Российский бренд Coshe презентовал новую коллекцию на Московской неделе моды

2022-06-21 21:31:54

20 июня 2022 года на Московской неделе моды в парке «Зарядье» дизайнер Светлана Коше представила демисезонную коллекцию Between the sky («Между небом»), сообщает компания.

В коллекции Between the sky спортшик сочетается с классикой, а простые формы и понятные силуэты подчёркивают благородство тканей и фактур. Акцент в коллекции сделан на верхней одежде – куртках, парках, пиджаках и тренчах.

Бренд продемонстрировал 35 женских и пять мужских образов. Ключевым материалом стал лён. Из него выполнены женственные платья-миди с акцентом на талии, тренчи и рубашки с необычными деталями. Также в коллекцию вошли модели из натуральной кожи – юбки в складку, куртки-косухи, шоколадные бомберы, двубортные жакеты с рисунком pied-de-poule и укороченный тренч. Среди аксессуаров – сумка-торба с плечевым ремнём и съёмной ручкой цвета шоколадного трюфеля и чёрный галстук. Цветовая палитра коллекции: небесно-голубой, густой можжевеловый, цвет свежих сливок, оттенок пшеничного поля.

Фотографии предоставлены компанией.


Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.