Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Модный показ от местных дизайнеров прошел в Новосибирске в День города

2022-07-01 17:35:05

В День города, в Новосибирске состоялся благотворительный модный показ, в котором приняли участие модели в возрасте от 30 до 70 лет агентства Wild Management, сообщает gorsite.ru.

Вход на мероприятие был платный. Таким образом организаторы собрали средства для поддержки фондов защиты животных. Сами модели и организаторы также оказали материальную помощь бездомным животным.

«Это стало доброй традицией, что фэшн-индустрия помогает четвероногим. Вырученные средства мы поделили с центром «Добрые руки», — рассказала общественный деятель и куратор фонда защиты животных «Верность» Оксана Малашевич.

Отличительной деталью показа стало и то, что на подиум вышли не только молодые красавицы с параметрами «90–60–90».

«У нас занимаются и раскрывают грани своей личности не только юные модели, но и девушки от 30 до 70 лет. Школа моделей — это не только подиум, это и интересные знакомства, и новые навыки. Атмосфера на занятиях очень теплая», — отметила директор модельного агентства Wild Management Анастасия Арефьева.

Благотворительный сбор средств для животных совпал с выпускным в модельной школе. В процессе подготовки участницы также посещали уроки имиджа и стиля, диетологии, постигали азы искусства макияжа, а занимались йогой, танцами, актерским мастерством.

Наряды для показа предоставили местные дизайнеры. Завершился показ вручением дипломов выпускницам модельного агентства.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.