Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Российский бренд Sela moms & monsters презентовал коллекцию Back to school 2022

2022-07-13 15:17:43

Новая школьная коллекция бренда включает как вещи из костюмной ткани для официальных мероприятий, так и одежду из мягкого трикотажа на каждый день, сообщает компания.

В коллекцию вошли базовые белые рубашки и блузки с кружевными воротничками, куртки-рубашки с ярким клетчатым принтом, хлопковая рубашка в клетку с тонкими нежно-голубыми линиями, костюм с бермудами, бомберы и жилетки с надписью, футболки-поло, кроп-жакет, укороченные жилеты, прямая юбка с разрезом сбоку, брюки с разрезами по бокам, вязаные джемпер, кардиган и жилет.

Sela moms & monsters – российский лайфстал-бренд женской и детской одежды. Компания основана в 1991 году, а в августе 2019 присоединилась к Melon Fashion Group, куда входят Befree, Zarina и Love Republic. Сегодня у Sela более 180 собственных розничных магазинов сети и магазинов-партнёров в России и СНГ. Коллекции представлены онлайн в интернет-магазине бренда, а также на Lamoda, Ozon, Aliexpress и других маркетплейсах.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.