Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В сети Hoff в топ-3 по популярности вошли товары для спальни, текстиль и посуда

2022-07-27 16:26:31

Генеральный директор Hoff Максим Гришаков рассказал о покупательском трафике в новосибирских магазинах, какие товары самые востребованные, много ли возвратов, с какими поставщиками работает сеть, сообщают «Новосибирские новости».

По словам гендиректора сети, самые ходовые позиции в ассортименте товары для спальни, текстиль и посуда.

«В первую очередь Новосибирск для нас новый регион присутствия. Возможность покупать товары онлайн и офлайн, а также получать их намного быстрее, чем раньше, появилась и в соседних городах. Мы довольны показателями магазинов, но продолжаем улучшать ассортимент, качество, скорость доставки, чтобы приносить еще больше пользы покупателям из Новосибирска и региона», — говорит Максим Гришаков.

Он рассказал, что на данный момент 85% поставщиков — это отечественные компании. Кроме этого, у Hoff есть собственное производство, на котором создается дизайн и выпускается своя продукция. В планах компании увеличить долю собственной торговой марки в ассортименте.

С Hoff приостановили сотрудничество несколько поставщиков из Европы, но компания уже нашла партнеров в Китае.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.