Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Российская ювелирная сеть Sunlight презентовала новую ТВ-кампанию к 1 сентября

2022-08-19 10:09:06

В преддверии начала нового учебного года ювелирная сеть Sunlight выпустила продолжение федеральной ТВ-кампании, посвящённой семейным ценностям, сообщается в пресс-релизе.

В первой серии молодой человек сделал предложение своей возлюбленной, во второй – у молодой пары рождается первенец, а в продолжении родители собирают подросшую дочку в школу и дарят ей первое в жизни ювелирное украшение.

В новом видеоролике представлены золотые серьги с бриллиантами, золотые цепи, пара обручальных колец, золотое кольцо с бриллиантами, золотое кольцо «Бриллианты Якутии», серебряное кольцо с фианитами, серебряные серьги с фианитами.

Sunlight работает на рынке ювелирных украшений более двадцати лет. Компания признана лучшей ювелирной сетью России 2016 года на ежегодной премии Russian Retail Awards. Украшения производятся на российских заводах в Костроме, Белгороде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах, а бриллианты добываются в Якутии, мировом лидере по добыче алмазов.

Изображения предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.