Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Брянской области Дубровская швейная фабрика начала пошив спальников для военнослужащих

2022-10-07 16:31:07

В Брянской области Дубровская швейная фабрика начала пошив спальников для военнослужащих производство под нужды специальной военной операции, сообщает «Ракурс/32».

Сотрудники предприятия уже изготовили более полуторы тысячи экземпляров. Как рассказал директор предприятия Юрий Барановский, для освоения новой технологии производства швеям потребовалось всего несколько часов. Руководство фабрики планирует исполнить заказ на семь тысяч спальных мешков уже к концу недели, после чего предприятие вернется к обычному режиму работы.

Дубровская швейная фабрика уже не в первый раз оперативно перепрофилирует свое производство в соответствии с требованием времени. В пандемию предприятие изготавливало противоинфекционные костюмы для медиков.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.