Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Корпорация Analpa в три раза увеличила заказы на выставке GDS в Дюссельдорфе

2012-03-28 07:24:16

На международную выставку обуви GDS, которая прошла в Дюссельдорфе в середине марта, 73% посетителей приехали, чтобы заказать женскую обувь, еще 44% байеров приехали за мужской обувью, и каждый третий интересовался детской обувью, говорится в сообщении американской корпорации Analpa.

Фотография предоставлена компанией.

Для Analpa.inc, представлявшей новые коллекции молодежных марок KEDDO, BETSY и CROSBY, эта выставка была не менее успешной, чем сентябрьская в 2011 году - несмотря на неудобное расположение стенда компания увеличила заказы в три раза.

Сейчас обувь всех марок Analpa продается в Германии, Австрии, Голландии, Швейцарии, Франции, Великобритании (где особенно большим спросом пользуются резиновые сапоги KEDDO).

По итогам выставки 2011 года можно сказать, что обувь стала бестселлером в интернет-магазинах, отмечают в компании. В некоторых из них продажи в первую неделю поставок составили 15% от общего объема, в интернет-магазине Zalando за две недели было продано 34% от всего заказа. Логично, что в марте все интернет-магазины увеличили заказ многократно.

Почти в два раза выросли портфели заказов у клиентов из Прибалтики и Украины. Российские клиенты смогли увидеть коллекцию, дополненную и расширенную за счет самых хитовых моделей. Компания отметила феноменальный рост заказов в тех странах, которые для нее никогда не являлись приоритетными, к примеру, в Болгарии и Монголии.

Компания получила много предложений об открытии фирменных магазинов от новых торговых центров, в основном, восточно-европейских.

Напомним, что в этом сезоне в выставке GDS принимали участие 860 компаний, и марки Analpa выгодно выделялись не только широкой линейкой, охватывающей все группы молодежи, но также интересным дизайном и привлекательной ценой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.