|
|||||
![]() |
|
||||
Производитель высокотехнологичной одежды и снаряжения Bask примет участие в выставке Fashion Style Russia2023-02-08 14:10:59
Новейшую продукцию компании Bask можно будет увидеть выставке Fashion Style Russia 14–17 февраля 2023 года в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо», сообщает пресс-служба выставки. Компания с 1992 года работает в области производства высокотехнологичной одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта, полярных экспедиций, туризма, путешествий, активного отдыха и города.
На сегодняшний день Bask выпускает 100 тыс. единиц продукции в год, 1 тыс. экипированных экстремальных экспедиций и шесть постоянных коллекций. В ассортименте бренда 500 моделей, каждая из которых имеет три года гарантии. 24 профессиональных амбассадора участвуют в тестировании продукции; а ее распространением занимаются 200 дилеров в России и за ее пределами. В состав Bask входят два масштабных научно-исследовательских, опытно-конструкторских проекта с господдержкой, цифровая фабрика, научная лаборатория, центральный офис и склад готовой продукции. Самый большой в России showroom компании расположен по адресу: Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 5 (технопарк «Калибр»). Коллекции:·
Также компания производит функциональное снаряжение (палатки, тенты, спальные мешки, рюкзаки, сумки, баулы, гермомешки), аксессуары (шапки, рукавицы, перчатки, шарфы, бахилы, гамаши и т.д.) и пуховые пакеты для нужд сторонних компаний. Фотография предоставлена изданием.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||