Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Клуб-мастерская «Красный сарафан» представил коллекцию «Русский авангард» на выставке-форуме «Уникальная Россия»

2023-02-09 15:02:39

В Гостином дворе прошла III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия», сообщает ТКС «Кунцево» на своей странице «ВКонтакте».

Клуб-мастерская текстильного дизайна «Красный сарафан» в рамках выставки принял участие в дефиле авторского костюма с коллекцией «Русский авангард».

«Красочный, неповторимый авторский стиль, соединение русских традиций с авангардом было отражено в представленной коллекции. Громкими аплодисментами зрители принимали демонстрацию костюмов, созданную мастерицами нашего клуба «Красный сарафан», — говорится в сообщении.

Также в рамках деловой программы форума прошла лекция руководителя клуба-мастерской Елены Вороновой «От традиции к русскому авангарду».

Организаторы III Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» высоко оценили участие клуба, а также работу его руководителя Елену Воронову.

Елене Вороновой и клуб-мастерской «Красный сарафан» были вручены благодарности от председателя правления ассоциации «Организация народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие И Традиции» С.Е. Коломийцева.

Фотография предоставлена ТКС «Кунцево».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.