Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Mercedes-Benz Fashion Week Russia открывает шоу-рум молодых дизайнеров

2012-04-05 07:29:05

Организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia решили продлить демонстрацию модных коллекций самых талантливых молодых дизайнеров. Начиная с 3 апреля, в течение двух недель одежда, отобранная стилистами недели моды прямо с подиумов, будет выставлена в специальном шоу-руме, где ее смогут увидеть и оценить главные модные журналисты, fashion-редактора и специалисты в модной индустрии.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia всегда была известна своей поддержкой талантливой молодежи. В этом году в шоу-руме свои осенне-зимние коллекции представят:

- Dima Neu – победитель проекта Podium на телеканале MTV,

- Goga Nikabadze, чья презентация вызвала огромный восторг у публики,

- бренд  Kamenskayakononova, который входит в топ-5 дизайнерских брендов Украины по версии фешн-критиков и профильных изданий,

- Maria Golubeva – молодой дизайнер, подающий огромные надежды,

- Sh. O (Shikhova Olga) со своими модными воротничками, которые смогут заменить любой аксессуар,

- Yanina Vekhteva и ее оригинальный подход к вещам.

 

Напомним, Russian Fashion Week (с 2011 года – Mercedes-Benz Fashion Week Russia) проводится в Москве уже в течение десяти лет два раза в год – в первых числах апреля и в середине октября. Последние три года RFW проходит в Конгресс-холле Центра международной торговли. Первая Неделя моды под знаком Mercedes-Benz прошла в Москве с 31 марта по 5 апреля.

Все ссылки на материалы о Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона зима осень 2012/13 находятся здесь.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.