Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

На ВДНХ пройдёт выставка-ярмарка минералов и украшений «Самоцветный развал»

2023-03-29 12:52:41

1–2 апреля 2023 года в павильоне № 55 состоится выставка-ярмарка коллекционных минералов, цветных камней и украшений «Самоцветный развал», приуроченная ко Дню геолога, сообщает пресс-служба ВДНХ.

«Самоцветный развал» – одна из крупнейших в России выставок-ярмарок, специализирующихся на минералах и различных изделиях из них. Мероприятие соберёт на одной площадке коллекционеров, камнеобработчиков, работников геологических и минералогических музеев, школьников и студентов, интересующихся окружающей природой.

Коллекционеры и ювелиры представят коллекционные минералы, каменное сырьё, огранённые камни, ювелирные изделия, изделия камнерезного искусства, изделия и сувениры из цветного камня, книги и журналы. Специалисты минералогической отрасли смогут установить контакты с коллекционерами, мастерами-изготовителями изделий из цветного камня.

Место проведения: г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 55, ВДНХ, павильон № 55.

Время проведения: 1 и 2 апреля с 11:00 до 19:00.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.