Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

FIBO Group: Шерсть снова в моде

2012-04-17 12:17:38

Несмотря на то, что в мировом секторе шерсти пока еще сохраняются определенные дисбалансы спроса и предложения, в последнее время наблюдается тенденция в пользу усиления интереса со стороны покупателей шерсти, указывает аналитик МФХ FIBO Group Анатолий Воронин. 

Структурно мировые поставки шерсти пока строятся таким образом, чтобы обеспечить узкий ценовой коридор и сделать сам рынок более тесным – но появление новых драйверов спроса, естественно, изменит саму систему.

При этом стоит отметить, что даже в условиях мирового кризиса спрос на шерсть снизился некритично – потребители по-прежнему хотят приобретать качественные вещи, возможно, просто в несколько меньшем количестве.

Поэтому есть вес основания полагать, указывает эксперт, что в долгосрочной перспективе спрос на шерсть со стороны производителей одежды сохранится, тем более что продавцы готовы предоставлять более качественное сырье по оптимальной цене.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.