Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Универмаг «Стокманн» открылся в ТЦ «Меге Теплый Стан»

2023-06-19 16:54:06

«Стокманн» вновь открыл двери для посетителей в «Меге Теплый Стан». Ранее сеть работала в торговом комплексе с 2004 по 2018 г., сообщает fashionnetwork.com.

Универмаг открылся рядом с кинотеатром и занял более 4700 кв. м. В ассортименте магазина представлены коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви, сумок и аксессуаров от брендов и дизайнеров из разных уголков мира, а также товары для дома.

На сегодняшний день универмаги «Стокманн» также открыты в «Меге Химки» и «Меге Белая дача», а в ближайшие месяцы запланирован запуск в петербургской «Меге Дыбенко».

Сегодня «Стокманн» — это 15 универмагов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, Мурманске и онлайн-магазин www.stockmann.ru.

Весной Геннадий Левкин, директор сети «Стокманн», заявлял о планах открыть 16 универмагов в основном на площадях ушедших из России ритейлеров.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.