Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

На форуме «Антиконтрафакт 2023» обсудят вопросы борьбы с контрафактом в промышленном секторе, в том числе в легкой промышленности

2023-09-22 15:12:19

В Петербурге 5–6 октября на площадке Президентской библиотеки состоится XI Международный форум «Антиконтрафакт 2023», сообщает spbdnevnik.ru.

Основными векторами деловой программы станут развитие цифровой маркировки на территории стран ЕАЭС, обмен опытом по внедрению такой системы в различных товарных группах, ее эффективность и возможности дальнейшего развития.

«Борьба с контрафактом требует совместных усилий со стороны органов власти, правоохранительных органов, производителей и общественности. Это позволит защитить права потребителей, поддержать легальных производителей и обеспечить безопасность и качество продукции на рынках Евразийского пространства. Уверена, что форум даст участникам эффективные механизмы и технические решения для дальнейшей совместной работы по предотвращению распространения контрафакта и будет способствовать созданию условий для честной конкуренции», — сказала заместитель министра промышленности и торговли РФ Екатерина Приезжева.

Также на полях форума состоится 20-е юбилейное заседание Консультативного совета по защите прав потребителей государств – участников СНГ и расширенное заседание ТК 124 «Средства и методы противодействия фальсификату и контрафакту».

Афиша предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.