Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Московский завод нетканых материалов «Термопол» приглашает в команду!

2023-10-02 08:43:40

В связи с расширением производства заводу нетканых материалов «Термопол» требуются кладовщики, менеджеры по качеству и контролёры ОТК. Предлагается работа на производственных площадках в Москве (м. «Кунцевская») и в Одинцово (МЦД «Одинцово»), сообщает компания.

«Термопол» с 2004 года сформировал кадровую политику, предполагающую дополнительную подготовку специалистов «под проект», поэтому жёсткие рамки опыта работы не требуются, хотя в приоритете кандидаты со специальным и высшим отраслевым образованием. Условия работы: полная занятость, сменный график, обучение.

Подробности о вакансии можно узнать по электронной почте tex@thermopol.ru или по телефону +7 495 664 74 30.

Познакомиться с динамичной и насыщенной жизнью и проектами компании можно, подписавшись на telegram-канал Холлофайбер Термопол – t.me›s/netkan, а также на сайте https://hollowfiber.ru/main/info.

Будем рады видеть вас в команде завода «Термопол»!

Изображения предоставлены компанией «Термопол».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.