Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Спортмастер» арендовал 1 500 квадратных метров площади в ТРЦ Galileo в Минске

2023-10-11 16:49:41

Магазин сети займет в торгово-развлекательном центре помещение площадью 1 500 кв. м. Компания NAI Belarus выступила консультантом сделки, сообщает CRE.

Новый магазин будет располагаться на четвертом этаже ТРЦ. Его открытие запланировано на декабрь 2023 года. В ассортимент торговой точки войдут спортивные товары и оборудование, включая одежду, обувь и аксессуары для различных видов спорта и активного отдыха.

«Мы с нетерпением ждем открытия нашего нового магазина в ТРЦ Galileo, — отметил Александр Люлько, директор «Спортмастер Беларусь». — Данная локация — это не только прекрасное местоположение, но еще и высокий покупательский трафик. Мы уверены, что наш магазин станет отличным дополнением к ТРЦ, а наших покупателей порадует концепт all-in-one-place для всех спортивных товаров».

Как рассказал Андрей Алешкин, исполнительный директор и партнер NAI Belarus, переговоры заняли довольно продолжительное время, представителям компанй удалось согласовать условия, выгодные для обеих сторон сделки.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.