Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Петербурге откроется новый магазин спортивной одежды и обуви «Басаспорт»

2023-12-12 17:49:13

15 декабря 2023 года в торгово-развлекательном комплексе «Лето» начнёт работу мультибрендовый магазин спортивной одежды и обуви «Басаспорт», сообщает компания.

Магазин, расположенный на первом этаже левой торговой галереи ТРК «Лето», станет третьей торговой точкой сети «Басаспорт» в Санкт-Петербурге и первой – на юге города. Ассортимент включает оригинальные модели спортивной одежды, обуви и аксессуаров от крупнейших мировых брендов Nike, Adidas, Puma, New Balance, Under Armor и Jack Wolfskin.

«Басаспорт» – сеть мультибрендовых магазинов одежды, обуви и аксессуаров в Санкт-Петербурге. В ассортименте представлена только оригинальная продукция от известных спортивных брендов. Сеть «Басаспорт» развивает Торговый дом «Баса».

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.