Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Санкт-Петербурге предприниматель Андрей Прохоренко выиграл тендер на пошив одежды для инвалидов

2024-02-29 19:47:00

Индивидуальный предприниматель из Санкт Петербурга Андрей Прохоренко изготовит одежду для людей с ограниченными возможностями здоровья за 3,9 млн рублей, сообщает neva.today.

В начале февраля отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти разместило на сайте госзакупок конкурс на пошив функционально-эстетической одежды для инвалидов с парной ампутацией верхних конечностей. Начальная цена контракта — 8,1 млн рублей.

В конкурсе участвовали две заявки, в итоге победил индивидуальный предприниматель из Санкт-Петербурга — Андрей Прохоренко. Бизнесмен снизил цену контракта примерно в два раза, таким образом, фонд сэкономит на одежде 4,2 млн рублей.

Победитель конкурса сошьет 138 комплектов одежды: для зимы и лета. 69 зимних комплектов должны состоять из утепленной куртки с пристегивающимся капюшоном, со съемным утепленным жилетом и утепленных брюк или полукомбинезона или юбки, по выбору получателя. Летний комплект, также 69 штук, — пиджак или жакет, сорочка или блуза, брюки либо юбка. Подрядчик должен использовать качественные ткани — полушерсть, шерсть, вискозу, хлопок.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.