Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

IV Фестиваль детской моды и красоты Bambini Fest пройдёт в ТРК «Лето» 1 июня

2024-05-28 14:42:46

В День защиты детей в центральном атриуме торгово-развлекательного комплекса «Лето» в Санкт-Петербурге состоится большой фестиваль детской моды и красоты Bambini Fest, сообщают организаторы.

Главным событием фестиваля станет большое модное дефиле. Зрители смогут увидеть на подиуме все тренды сезона в коллекциях детской одежды от брендов MAAG, Koton, Mark Formelle, Acoola и Gloria Jeans, представленных в ТРК «Лето».

В программе фестиваля – концерт с участием детских вокальных и танцевальных коллективов, конкурсы с призами, игры с аниматорами, выступления популярных детских блогеров Alisia Rise и Ильи Глазунова. На бесплатном мастер-классе можно будет сделать свой уникальный значок, а на станции блеск-тату – классную летнюю сверкающую татуировку.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 25, к. 1, ТРК «Лето», Центральный атриум.

Время проведения: 1 июня с 14:00 до 17:00. Вход свободный.

Фотографии предоставлены организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.