![]() |
|
||||
Chamovskikh представит инновационные ювелирные технологии в рамках Петербургского международного экономического форума -20242024-06-06 18:06:38
В июне 2024 года ювелирный дом Chamovskikh выступит в качестве экспонента главного делового события страны - Петербургского международного экономического форума, сообщает dk.ru.
На стенде ювелирного дома Chamovskikh будут представлены флагманские украшения бренда, премиальные бизнес-аксессуары, а также драгоценные скульптуры из линейки Chamovskikh Souvenir. «С одной стороны, представлять на ПМЭФ российскую ювелирную отрасль - большая ответственность, с другой - возможность презентовать международному экономическому сообществу достижения, которых мы добились», - говорит вице-президент Chamovskikh Юрий Толмачев. За 28 лет ювелирный дом наладил сотрудничество с ведущими игроками ювелирной сферы в Индии, странах Юго-Восточной Азии, Африки, Австралии и других точках мира. «Это позволяет нам быть в контексте ювелирных трендов, разрабатывать и внедрять инновационные технологии в собственные продукты. Все это способствует устойчивому развитию ювелирной отрасли страны, когда мы не просто создаем аналоги, но по многим позициям опережаем ведущие компании мира», — отмечает Юрий Толмачев. В рамках Петербургского международного экономического форума -2024 Chamovskikh представит: - Концептуальные украшения, многие из которых обладают возможностью трансформации. Эксклюзивные драгоценности оснащены запатентованными ювелирными механизмами, что позволяет носить один аксессуар в нескольких вариантах. - Скульптурные композиции из линейки Chamovskikh souvenir. Создание эксклюзивных подарков — сравнительно новое направление деятельности компании, которое сейчас активно развивается. Кроме того, эксперты компании расскажут о существующей практике и перспективах инвестиций в драгоценные камни.
Фотографии представлены изданием.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||