Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания «Орбико Стайл» представила новую коллекцию одежды и обуви бренда NCF

2024-06-28 11:06:55

В летней капсульной коллекции российский бренд NCF делает ставку на вневременные вещи и индивидуальный стиль, сообщает компания «Орбико Стайл», российское подразделение Orbico Group.

Коллекция включает прямые шорты и юбки длины миди с разрезом спереди, выполненные из чёрного или бежевого денима, а также сандалии-биркенштоки из натуральной кожи с подошвой из долговечной резины и ЭВА, имитирующей пробку, – как классический вариант с двумя ремешками, так и модели с ремнём на пятке и с перемычкой между пальцами.

Коллекция доступна в магазинах NCF и Nonconform, в интернет-магазине nonconform.ru, а также на Lamoda, в JNS, Mint и Factory Fashion Group.

NCF – российский локальный производитель одежды и обуви. История бренда началась в 2022 году, когда команда представила первую линейку, основываясь на опыте работы с популярными мировыми брендами. Дизайнеры NCF переосмысливают трендовые силуэты, но упор в коллекциях делают на долгоиграющую актуальность и возможность подчеркнуть персональный стиль.

Orbico Group – международный эксперт в дистрибуции одежды и обуви сегмента лайфстайл. Компания работает на рынке Центральной и Восточной Европы с 1993 года и предоставляет полный спектр услуг: от маркетинга до оптовых и розничных продаж.

«Орбико Стайл» – российское подразделение, работает с 2010 года. Компания реализует товары Kickers, NCF, Save the Duck, Peak, Xtep, Ecoalf, Vegtus, Blauer, Colmar, K-swiss и других брендов. На текущий момент сеть «Орбико Стайл» насчитывает семь магазинов: пять точек формата Nonconform и два магазина NCF. Все торговые точки расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.