Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Front выпустил новый летний дроп

2024-07-11 16:46:30

Front выпустил mid-summer дроп, главными героями которого стали «татарские» платья собственной линии, сообщает компания.

  

Front - это онлайн-магазин одежды, аксессуаров и предметов для дома, который объединяет дизайнеров, работающих с традициями и эстетикой народного костюма.Главной задумкой создателей проекта Front Ольги Михайловской и Евгении Филипповой  стала адаптация национальных костюмов под современные реалии.

Вдохновением для нового дропа послужили экспонаты из фонда Этнографического музея в Петербурге. Например, декоративные нагрудники на платьях, которые заменяли собой украшения у скромных татарских девушек.

«Эти нагрудники мы перевели в принты с помощью наших давних друзей дуэта Perinne, использовали легкую струящуюся вискозу в наших любимых цветах – бордовом и зеленом и, как нам кажется, платья получились совсем не только летние. Уверены, что осенью и даже зимой они будут отлично смотреться с объемными пиджаками и джинсовыми куртками», - поделилась Евгения Филлипова.

Новый бренд Lusi выпустил объемные, минималистичные лонгсливы с монохромной вышивкой в виде традиционного татарского орнамента и длинные юбки из черного хлопка с полупрозрачным узором. Из Нальчика поступили футболки от Лалины Саральп с росписью, имитирующей детали национального черкесского костюма. Дополнили дроп ожерелья в молочно-белом варианте от Berega.

Фотографии представлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.