Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Сеть Incity в Казахстане увеличилась на два магазина

2012-06-21 12:32:34

В июне 2012 года компания «Модный континент» открыла в Казахстане два новых магазина под брендом Incity.

Так, говорится в сообщении компании, 1 июня открылся магазин Incity в Молле Апорт (Алм-ата). Площадь магазина составляет 434 кв м. 6 июня открыт магазин в столице Казахстана Астане в торговом центре Asia Park. Площадь магазина превышает 350 кв м.

Анна Хлызова, директор по развитию регионов компании «Модный континент», так прокомментировала дальнейшие шаги компании по развитию сети Incity в Казахстане: «До конца года мы планируем открыть еще один магазин в Астане, а в 2013 магазины Incity появятся в Алма-Ате, Караганда, Темиртау. Для нас Казахстан – перспективный регион развития не только из-за активно растущего одежного рынка, но и, что немаловажно, из-за низких налоговых издержек, благодаря которым в Казахстане очень выгодно вести бизнес».

Напомним, что в феврале текущего года «Модный континент» открыл в Казахстане представительство для развития в республике собственной розничной сети. Помимо этого в Казахстане успешно работают магазины по франшизе бренда Incity в таких городах, как Алма-Ата, Астана, Караганда, Актобе и Атырау.

Компания «Модный континент» основана в 2003 году, развивает собственный одежный бренд Incity. В компании работает более 2000 сотрудников. Выручка компании «Модный континент» за 2011 год составила по РСБУ более 6 240 млн рублей, что на 43% выше, чем в 2010 году. Incity – один из крупнейших российских ритейлеров, работающих в сегменте масс-маркет. Под брендом Incity продается модная женская одежда, белье и аксессуары. На сегодняшний день сеть магазинов «Модного континента» состоит из 345 магазинов Incity, расположенных в крупных городах России, Украины и Казахстана.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.