Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Молодые дизайнеры городского округа Коломна представят новые коллекции на III текстильном фестивале «Ткань Озёр»

2024-08-16 16:13:23

25 августа в Озёрах, в парке культуры и отдыха «Дубки» состоится III текстильный фестиваль «Ткань Озёр», сообщает regions.ru.

Молодые дизайнеры городского округа Коломна представят свои новые работы. Зрители увидят 14 модных коллекций местных модельеров. Под эгидой проекта «Лето в Подмосковье» дефиле дополнит концертная программа джазового ансамбля Ногинской филармонии.

В парке «Дубки» развернется город мастеров с экспозицией из вязаных игрушек, вышитых картин, домотканых изделий, платьев и костюмов ручной работы.

«Фестиваль «Ткань Озер» - это не только выставочная, но и информационно-дискуссионная площадка. В рамках мероприятия запланированы разнообразные мастер-классы и квесты, а также краеведческая программа, посвященная истории текстильной промышленности города», - отметили в пресс-службе администрации округа.

Афиша представлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.