Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Петербурге откроется первый магазин молодежной одежды Face code

2024-09-17 21:05:33

Сеть O’Stin откроет в Петербурге первый магазин своего нового бренда молодежной одежды Face code, сообщает rbc.ru.

«Первый магазин сети площадью 400 квадратных метров откроется в северной столице в торгово-развлекательном центре «Мега Парнас» в октябре 2024 года», - сообщила директор бизнес-проекта «Молодежная одежда» компании O’Stin Юлия Масленникова.

Бренд Face code создан для молодых людей от 15 до 25 лет, которые не носят одежду в классическом стиле. Выделение молодежной одежды в отдельное направление бизнеса - новый тренд на российском рынке. В дальнейшем компания планирует открыть в городе еще несколько магазинов аналогичного формата.

Первый магазин Face code начал работу в Воронеже в торгово-развлекательном комплексе «Арена» в начале сентября. Всего в планах компании открыть в России  20 магазинов Face code.

Фотография представлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.