Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Минеральных Водах прошёл модный показ дизайнеров Ставрополья

2024-09-26 19:33:01

В центре «МинводыЭкспо» состоялся Модный показ ставропольских дизайнеров, где были представлены все направления лёгкой промышленности региона, сообщает news.1777.ru.

Шесть компаний представили коллекции мужской, женской, детской одежды, вечерних костюмов и меховых изделий. Среди участников были как молодые, так и опытные модельеры.

Министерство экономического развития края стремится поддержать ставропольских модельеров и помочь им выйти на российский и международный рынки. Модный показ состоялся в рамках визита команды Агентства стратегических инициатив, которое помогает регионам развивать креативную экономику. Эксперты Агентства проведут стратегическую сессию, по итогам которой будет разработан план по развитию экономики Ставропольского края.

Фотография представлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.