Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Российский бренд одежды и аксессуаров Radical Chic представил «шёлковые деньги»

2024-10-01 15:56:39

Исследуя тему использования шёлка как платёжного средства, Radical Chic создал платок «Шёлковые знаки», в котором собраны все лучшие дизайны бренда, сообщает компания.

«Шёлковые каре – это дорогостоящий актив, который обращает на себя внимание не только покупателей, но и коллекционеров. Лучшие коллекции шёлковых тканей и платков находятся в крупнейших музеях мира, таких как Метрополитен-музей и Музей Виктории и Альберта. Наши работы тоже находятся в фондах российских государственных музеев», – рассказывает основатель бренда Radical Chic Александра Калошина.

Radical Сhic – российский бренд одежды и аксессуаров, основанный 2013 году Александрой Калошиной. Одежда и платки из натурального шёлка, шерсти и кашемира представлены в семи собственных магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и онлайн, а также в 60 точках продаж по всей России. Коллекции создаются и производятся на собственном производстве в Москве, где поддерживаются исторические текстильные традиции.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.