|
|||||
![]() |
|
||||
В Минске проходит выставка легкой промышленности BTI-20242024-10-04 19:53:40
В Минске проходит 48-я Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой промышленности «BTI-2024», сообщает sb.by.
Более 100 экспонентов представляют коллекции будущего сезона. Председатель концерна «Беллегпром» Татьяна Лугина подчеркнула важность обсуждения стратегии развития легкой промышленности, снижения затрат и издержек на предприятиях, ориентированных на объем. На выставке в этом году широко представлены предприятия из России, Казахстана, Турции, Кыргызстана и Узбекистана.
В этом году коллекции популярных белорусских брендов представили на подиуме первый заместитель председателя Мингорисполкома, председатель Беллегпрома и руководители средств массовой информации. В рамках деловой программы выставки проходят специализированные семинары, бизнес-встречи с участием руководителей крупных предприятий, представителей торговли, презентации компаний, показы коллекций одежды и обуви.
Фотографии представлены сайтом zviazda.by.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||