Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Пензе прошел благотворительный сбор одежды

2024-10-05 13:07:04

Сбор, сортировка и распределение вещевой поддержки нуждающимся жителям Сурского края организованы на постоянной основе в епархиальном «Центре гуманитарной помощи», сообщает penza-post.ru.

В Пензенской области епархиальный Центр гуманитарной помощи силами добровольцев организовал в районы доставку около 800 кг вещей: сотни единиц детской и взрослой одежды, обуви, предметов домашнего текстиля в состоянии б/у. Вещи получили жители населенных пунктов Лунинского района (сёла Лесной Вьяс, Напольный Вьяс, Старая Кутля, Синорово, Манторово, Большой Вьяс) и Городищенского района (сёла Иванисовка, Александровка).

Пожертвовать вещи в «Центр гуманитарной помощи» можно еженедельно по четвергам с 16:00 до 19:00, по субботам с 11:00 до 13:00. Адрес: ул. Захарова, 6 (территория Успенского собора), тел. 8-929-767-21-95. В настоящее время требуется верхняя осенняя и зимняя одежда для детей и взрослых в хорошем состоянии (не устаревшая, без пятен и дыр, с действующими застежками).

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.