Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Российские компании могут найти поставщиков на Международной ярмарке шёлка в Индии

2024-10-18 19:25:04

С 7 по 9 ноября в Нью-Дели состоится Международная ярмарка шелка, на которой более ста крупных производителей и экспортеров представят новый ассортимент своей продукции, сообщает vsar.ru.

Это единственная в Индии ярмарка, где можно найти разнообразные виды шёлка, не посещая другие регионы страны. Кроме того, мероприятие предоставляет возможность познакомиться с процессом производства шёлка — от коконов до готовых тканей.

«По информации Министерства экономики Республики Мордовия, организаторы приглашают российские компании принять участие в выставке и встретиться с потенциальными поставщиками», - говорится в сообщении. Регистрация покупателей доступна по ссылке: http://indiansilkfair.in/physical/buyer-registration-form.php.

Организатором мероприятия выступает Совет Индии по развитию экспорта шёлка, который готов компенсировать стоимость авиабилетов для одобренных участников в пределах установленных лимитов.

Для получения дополнительной информации можно связаться с организаторами по электронной почте: roisepc@gmail.com. Также можно связаться с посольством по телефону в Москве: +7 495 783-75-35, доб. 363 или по электронной почте: i@india-russia.ru.

Фотография представлена изданием.




Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.