Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд обуви Högl представил в Москве новогоднюю коллекцию

2024-12-13 21:03:48

Австрийский бренд обуви, аксессуаров и одежды Högl представил свою новую зимнюю коллекцию 2024/25, сообщает euromag.ru.

В коллекцию вошли самые модные силуэты сезона: короткие казаки Tate, сапоги-трубы Cassidy на рельефной подошве, байкерские сапоги Lewis и Billie, ботинки с эксклюзивной подошвой с защитой от скольжения Harvest, уютные дутики с говорящими названиями Apres Ski и Cosy.

Högl внедряет в производство передовые технологии, включая водоотталкивающую мембрану Gore-Tex, и использует высококачественные премиальные материалы, которые обеспечивают удобство и долгую службу каждой пары.

Högl — это премиальный австрийский модный бренд и семейная компания с 90-летней историей. Основной акцент бренд делает на производстве качественной и удобной женской обуви, а также в ассортименте представлены аксессуары и женская одежда.

Фотография с сайта euromag.ru.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.