Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В ТЦ «Мой Молл» за полгода новые арендаторы заняли более 2500 квадратных метров

2024-12-28 15:56:05

С июля 2024 года пул арендаторов торгового центра «Мой Молл» пополнился новыми брендами, которые заняли в общей сложности более 2,5 тыс. квадратных метров, сообщает компания NF Group.

На первом этаже ТЦ начал работу магазин товаров для дома Kuchenland (350 кв. м), на втором расположились Familia (994 кв. м), Kari (700 кв. м) и детский развлекательный центр «Мир детства» (450 кв. м). До конца 2024 года также планируется открыть клуб виртуальной реальности VR Illusion и зоомагазин «Зоозавр».

Помимо новых арендаторов в ТЦ активно реализуются проекты по улучшению инфраструктуры. Команда архитекторов Zemskiy Group завершает работу над архитектурной концепцией фуд-корта на втором этаже. Открытие запланировано на 2025 год, и уже подписан договор с первым арендатором – им станет Burger Club.

Никита Саталин, представитель собственника ТЦ «Мой Молл», частный инвестор: «Жителям локации не хватало профессионального торгового центра, и мы рады день за днём, шаг за шагом создавать его для наших посетителей, формируя пул качественных и долгожданных брендов. В декабре 2024 года наш объект победил в премии в премии Grreat в категории «Лучший новый малый торговый центр», что для нас является очередным подтверждением правильно выбранной стратегии развития со стороны профессионального сообщества. Будем и дальше двигаться в этом направлении!».

«Мой Молл» (GBA – 23 тыс. кв. м, GLA – 13 тыс. кв. м) – торговый центр в Раменском городском округе Московской области, открытый 18 мая 2024 года. NF Property Management занимается коммерческим управлением. Коммерческим управлением объекта, включая арендные отношения и маркетинг, занимается компания NF Property Management (входит в состав NF Group).

NF Group – один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости. В настоящее время в группу компаний входят офисы в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, подразделение по управлению коммерческой недвижимостью по всей России (NF PM) и представительство в Дубае (NF Group Middle East). NF Group широко представлена на Ближнем Востоке, в Турции, Таиланде, Бали, ведёт проекты консалтинга в странах СНГ.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.