Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Производитель косметики «Аюна» построит новый комплекс на юго-западе Санкт-Петербурга

2025-01-13 20:25:56

Косметическая компания «Аюна», выпускающая продукцию Mesomatrix, построит производственно-складской комплекс в индустриальном парке «Марьино», пишет vecherka-spb.ru.

По словам основателя компании Наталии Баховец, возведение объекта, на котором будут изготавливать профессиональную косметику для ухода за лицом и телом, может начаться весной. Первая очередь строительства обойдется в 500-700 миллионов рублей и завершится в конце 2027 года.

Площадь объекта составит 3,5 тысячи квадратных метров. Из них 500-700 квадратных метров займут производственные линии, а оставшиеся площади отдадут под научную лабораторию и склад. На предприятии будут работать более 100 человек. Производственные мощности компании увеличатся более чем в 8 раз и составят 1 миллион единиц продукции в месяц.

В рамках второй очереди планируется увеличить площадь производственно-складских мощностей до 8 тысяч квадратных метров и начать производство более широкого ассортимента косметической продукции.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.