Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд аксессуаров CNS – Coined in Stone презентовал линейку женских сумок Simone

2025-05-27 10:25:40

Сумка Simone представлена в классическом и medium размерах, выполненных в двух вариантах – из натуральной кожи и из натуральной замши, сообщает компания.

Модель Simone medium в оттенке espresso изготовлена из высококачественной телячьей кожи Cerveluto, специально разработанной для бренда с использованием инновационной технологии обработки.

Модель Simone дополняют картхолдеры, выпущенные в новом формате – с кольцом-карабином для ключа и кожаным шнуром, чтобы носить аксессуар разными способами: на шее, как тонкий ремень на талии или в комплекте сумкой.

Изделия CNS – Coined in Stone доступны для заказа на официальном сайте cnsbrand.ru и в фирменном магазине бренда в ТЦ «Метрополис» (2-й этаж).

CNS – Coined in Stone – российский производитель аксессуаров из натуральной кожи. История компании началась в 2003 году в Ростове-на-Дону с производства кожаных чехлов для мобильных телефонов. В 2019 году основатели запустили бренд сумок из натуральной кожи. Внимательное отношение качеству, прочности и актуальности изделий отражено в слогане и аббревиатуре бренда – Coined iN Stone («Высечено в камне»).

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.