Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Прекращена процедура банкротства в отношении «Алтайского льна»

2012-08-01 07:40:08

Как передает агентство «Алта-пресс» 27 июля Арбитражный суд Алтайского края прекратил процедуру банкротства в отношении предприятия.

По словам Анатолия Попова, директора компании «Алтайский лен», в данный момент он находится в Германии, где ведет переговоры с местной фирмой Trutzschler, которая выразила готовность к финансовому сотрудничеству.

НПО «Алтайский лен» создано в 2006 году. Основными направлениями деятельности предприятия являются выращивание и переработка масличного льна (межеумка). Фирма участвует в инвестпроекте «Строительство, реконструкция и модернизация объектов по переработке льна» Минсельхоза РФ. Экспертный совет Минрегиона РФ включил ее в число 12 приоритетных проектов региональной программы Алтайского края «Комплексное развитие Алтайского Приобья». Владелец и гендиректор НПО — Анатолий Попов.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.