Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Российский бренд Baon презентовал осенне-зимнюю коллекцию верхней одежды Icon

2025-09-16 17:56:20

Коллекцию отличают технологичные материалы, качество и функциональность, сочетание актуального дизайна и национального колорита, сдержанная цветовая палитра, сообщает компания.

Модели коллекции Icon, названия которых отсылают к географическими объектами России, рассчитаны на широкий температурный диапазон – от -5 до -25°С. Лёгкие утеплённые куртки, такие как «Алакуртти» или «Итуруп», подходят для межсезонья, а «Тайга», «Рускеала» и «Ямал» – для суровых морозов. Материалы: натуральный пух, технологичные утеплители, ткани с влаго- и ветрозащитными пропитками. Детали: регулируемые капюшоны, внутренние теплозащитные манжеты и ветрозащитные планки, внутренние стропы для переноса куртки за плечами. Цветовая палитра: чёрный, графитовый, белый и бежевый.

Baon – российский бренд повседневной и верхней одежды, основанный в 1992 году Ильёй Ярошенко. Baon выпускает две основные коллекции в год. Каждое изделие бренда проходит полную разработку – от эскиза до готовой модели – в собственном отделе дизайна и конструирования в Москве. Производственные линии Baon находятся в России и Юго-Восточной Азии, где экспериментальный пошив и производство тщательно контролируется специалистами бренда.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.