Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Нордтекс» и Юлия Высоцкая представили бренд домашнего текстиля «Хорошо дома»

2025-09-26 10:04:27

Текстильная компания «Нордтекс» пригласила актрису и телеведущую Юлию Высоцкую для создания капсульной коллекции домашнего текстиля «Хорошо дома».

Как сообщает компания, концепция нового бренда – современный и демократичный подход к обустройству уютного домашнего пространства. Капсула включает постельное бельё, полотенца, текстиль для кухни, подушки и одеяла. Уже сейчас доступна коллекция постельного белья из натурального хлопка с авторскими принтами.

«Мы искренне рады партнёрству с Юлией Высоцкой. Наша команда видит в ней не только известную личность, но и настоящего эксперта в уюте дома. Дома, где всегда хорошо», –комментирует Юрий Султанов, СЕО по домашнему текстилю «Нордтекс».

Юлия Высоцкая приняла активное участие в разработке дизайнов, отражающих её видение современного и комфортного домашнего пространства. Идея бренда, которую актриса полностью поддерживает, выражается в доступности продукции «Хорошо дома» при обязательном высоком качестве каждого товара.

«Дом – это не просто стены, это наше самочувствие, наше настроение, это ощущение тепла и стабильности. Для меня уют – вещь очень тонкая, которая складывается из множества деталей: света, ткани, запахов, маленьких радостей. Вместе с командой «Нордтекс» мы старались передать именно эту философию домашнего уюта в коллекции «Хорошо дома». И я уверена: эти вещи сделают жизнь семьи ярче, интереснее и радостнее, потому что настоящий дом всегда начинается с заботы и любви», – подчёркивает Юлия Высоцкая.

Компания «Нордтекс» поставила перед собой задачу реализовать данный проект как просветительский. Бренд домашнего текстиля «Хорошо дома» посвящён культуре домашнего интерьера как одной из семейных ценностей.

В год планируется выпускать 1,5 миллиона единиц продукции под брендом «Хорошо дома».

«Нордтекс» работает на текстильном рынке с 1992 года. Компания производит продукцию в России на пяти собственных предприятиях и располагает полным циклом, от прядения до выпуска готовой продукции. В ассортименте: домашний текстиль, ткани для спецодежды, спецодежда. Собственные бренды домашнего текстиля – Soft Silver, Verossa, «Волшебная ночь». «Нордтекс» – многократный обладатель премии «Знак качества».

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.