Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд одежды United Colors of Benetton представил кампанию сезона осень-зима 2025

2025-10-01 14:31:09

Новая кампания United Colors of Benetton – результат коллаборации с digital-художником Риком Диком, пионером в использовании искусственного интеллекта как творческого инструмента, сообщает компания.

Кампания отражает важный шаг в пути обновления United Colors of Benetton и подтверждает стратегию цифрового развития, что открывает новые выразительные и экспериментальные формы. Искусственный интеллект усиливает фирменные эстетические коды бренда. Каждая модель переосмыслена в своих объёмах и фактурах, оставаясь в гармонии с ДНК Benetton. Абсолютный герой кампании – трикотаж, много лет занимающий центральное место в коллекциях бренда.

Рик Дик – итальянский digital-художник, исследующий с помощью искусственного интеллекта точки пересечения эстетики, технологий и социальных тем. Художественные проекты Рика Дика, зачастую выраженные в формате мемов и вирусных изображений, используют иронию для анализа мира моды и поп-культуры, что принесло ему признание профессионалов индустрии и повлекло за собой коллаборации с ведущими брендами.

Группа компаний Benetton Group SpA – производитель одежды в стиле casual, а также аксессуаров. Основана в 1965 году Лучано, Жилберто, Джулианой и Карло Бенеттон. Главное представительство находится в городе Тревизо в Италии, филиал – в Милане. Компания владеет сетью франчайзинговых магазинов, в которой продаются товары марок United Colors of Benetton, Undercolors of Benetton и Sisley. Розничная сеть насчитывает около 3000 магазинов по всему миру.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.