|
|||||
![]() |
|
||||
Bee-Fashion Forum пройдёт в рамках юбилейной выставки-платформы Bee-Together.ru2025-10-15 15:17:03
20 ноября в отеле «Radisson Славянская» состоится Bee-Fashion Forum 2025, приуроченный к 20-й Международной выставке контрактного производства в лёгкой промышленности Bee-Together.ru, сообщают организаторы. Два масштабных мероприятия, один вектор – развитие, партнёрство и диалог между брендами, производством и ретейлом. Организатор Bee-Fashion Forum – Медиахолдинг PROfashion. Событие объединит более 700 участников из России, СНГ и ЕАЭС и 40 топ-спикеров, задающих направление модному бизнесу сегодня.
На деловых сессиях Bee-Fashion Forum эксперты и практики рынка обсудят, как выживать и расти в новых условиях. Темы обсуждения:
Спикеры:
* Список участников продолжает расти. Место проведения: г. Москва, пл. Евразии, д. 2, гостиница «Radisson Славянская». Время проведения: 20 ноября 2025 года. Медиахолдинг PROfashion основан в 2006 году. В него входит несколько проектов, в том числе флагманский B2B-журнал для профессионалов моды PROfashion, печатные спецпроекты «PROfashion Навигатор», «PROfashion Верхняя одежда», информационный ресурс profashion.ru, Telegram-каналы PROfashion Channel, «Аутсорсинг в легпроме», «Свободный склад», а также конкурс для дизайнеров PROfashion Masters. Своими задачами PROfashion считает предоставление актуальной информации и аналитики рынка специалистам в сфере моды и легпрома, а также создание рабочей площадки для налаживания постоянных контактов между всеми участниками модной индустрии. Фотография предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||