Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Gloria Jeans представила коллекцию для школьников

2012-08-16 07:46:58

Gloria Jeans выпустила новую школьную коллекцию, говорится в сообщении компании.

Фотография предоставлена компанией.

Она «создана с учетом самых последних модных тенденций и дресс-кода учебных заведений. Классика в сочетании с красочными нотками – основная тема коллекции! Юбки в клетку, однотонные кардиганы, блузки с манжетами и воротничками, мальчики в голубых рубашках, и свитерах темно-синего цвета. Вязаные безрукавки, жилеты на пуговицах…»

«В линии одежды для мальчиков есть все необходимое: рубашки различных расцветок, идеально сидящие джемпера и жилеты, не стесняющие движений, классические брюки и удобные джинсы».

Фотографии предоставлены компанией.

«Героиня новой школьной коллекции от GJ – современная модница. Сочетание строгих линий кроя с яркими цветовыми решениями, поможет оставаться стильной. Преподаватели останутся довольны внешним видом, а подруги станут брать пример».

Сегодня сеть «Глория Джинс» представлена более 450 магазинами в городах России и Украины. Совокупная площадь всех торговых объектов компании составляет 155 тыс. кв. м. К 2013 году корпорация планирует довести количество магазинов до 600 во всех регионах России, Украины и на некоторых международных рынках.

Корпорация «Глория Джинс» – вертикально-интегрированный ритейлер, специализирующийся на производстве и торговле одеждой, обувью и аксессуарами под марками Gloria Jeans и Gee Jay. Компания управляет 447 (на 1 апреля) магазинами, расположенными в России и на Украине, семью региональными представительствами и 33 фабриками, которые производят свыше 40 млн единиц продукции в год.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.