Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В рамках выставки-ярмарки «Текстильлегпром» пройдет семинар «Коммерческие направления в тенденциях женской моды сезона осень-зима 2013/14»

2012-08-20 07:25:49

В рамках 39-й федеральной выставки-ярмарки  «Текстильлегпром», которая состоится 25-28 сентября на ВВЦ, пройдет семинар  «Коммерческие направления в тенденциях женской моды сезона осень-зима 2013/14».

Семинар состоится 27 сентября. Ведущий – Андрей Бурматиков, эксперт индустрии моды, консультант по бизнес-процессам маркетинга,  менеджмента и ассортиментной политики в рознице и производстве одежды, директор консалтинговой группы Fashiondna.

Бизнес-среда в индустрии моды значительно изменилась, как в отношении покупательского поведения, так и культурных ценностей. С одной стороны, часть покупателей и торговых марок следуют массовым модным тенденциям, с другой стороны,  потребитель ищет более индивидуалистичных дизайнов в рамках своего стиля жизни. В изменившихся условиях владельцам брендов и производителям одежды  следует более осмысленного подходить к формированию продукта.

Программа семинара

Обзор тенденций моды сезона осень-зима 2013/2014:

палитры массовой моды mainstream: базовые, fashion и для «витрины»;

модные темы, перспективные для массовых коммерческих марок одежды;

коммерческие силуэты и пропорции по товарным категориям одежды:

- пальто, женский костюм, юбки, блузки, трикотаж, платья.

Модные направления орнамента и декоративной отделки в женской одежде.

Варианты капсул ассортимента и средств художественной выразительности – а) гламурных, б) романтизирующих и в) авангардных стилевых ДНК торговых марок одежды.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.