Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Сеть «Кенгуру» представила новые коллекции одежды для школы

2012-08-31 07:32:17

В салонах «Кенгуру» представлены новые коллекции одежды для школы, говорится в сообщении компании.

Фотография предоставлена компанией.

«Сегодня даже при наличии строгой школьной формы можно выглядеть модно и элегантно, благодаря дополнению силуэта разнообразными моделями одежды и новыми цветовыми решениями», – говорится в сообщении.

«Для мальчиков это классические брюки, сшитые в лучших итальянских традициях; однотонные рубашки с безупречной фурнитурой; пиджаки с нашивками в клубном стиле; классические костюмы для праздников; шерстяные пальто от Gucci, Dondup, Armani Junior, Arc-en-Ciel, Paul Smith. Все это напоминает о традициях английских закрытых учебных заведений.

«Коллекции для девочек удовлетворят их любовь наряжаться, несмотря на необходимость носить школьную форму. Водолазки и блузки от Dolce & Gabbana, Aletta, GF Ferre поражают воображение количеством цветов, разнообразием отделки и стилевых решений. Многие модели представлены в наших салонах эксклюзивно! Нарядные жилеты, кардиганы из шерсти и кашемира самых разнообразных цветов; элегантная верхняя одежда – обязательное дополнение школьного гардероба».

Отметим, «Кенгуру» - российская сеть салонов одежды и товаров для мам и малышей. Сегодня это 18 салонов, из которых 9 в Москве, 3 – в Санкт-Петербурге и по одному в Нижнем Новгороде, Омске, Красноярске, Екатеринбурге, Краснодаре и Уфе.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.