Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Группа «Линум» открыла выставочный сезон

2012-09-12 07:34:26

6-9 сентября в Милане прошла выставка товаров и дизайнерских решений для обустройства дома MACEF.  Группа «Линум» (Rulinen Group) приняла участие в выставке в салоне «Домашний декор и текстиль».

Фотография предоставлена компанией.

На стенде компании была представлена новейшая коллекция экологически чистого домашнего текстиля изо льна - столовое белье, салфетки, шторы и кухонные аксессуары.

«Сегодня Италия является крупнейшим потребителем льна в Европе и, как показал опыт работы представительства «Группа «Линум» (Rulinen Group) в Милане, наши изделия достойно конкурируют на итальянском рынке с европейской продукцией. И это не случайно, ведь компания воплощает в жизнь идею экологичности и здорового образа жизни, и представляет высококачественные и стильные изделия изо льна», – отметили в компании.

Группа «Линум» (Rulinen Group) с 2005 года представляет на российском и зарубежных рынка продукцию ОАО «Вологодский текстиль». В ассортименте представлены льняные и льносодержащие ткани, изделия домашнего текстиля, одежда и кружево. В ассортимент группы входят также льняные и полульняные ткани для столового и постельного белья, декоративные ткани и ткани специального назначения. Коллекции тканей два раза в год представляются на таких престижных международных выставках по тканям как Munichfabricstart (Германия, Мюнхен) и Texworld (Франция, Париж). Изделия домашнего текстиля, представленные под маркой группа «Линум», изготавливаются на собственном швейном производстве. В числе новых направлений развития производство кружевных изделий. Известное во всем мире под маркой «Вологодская кружевница», ручное кружево представлено в широком ассортименте: салфетки, скатерти, тематические панно и сувениры.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.