Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Текстильлегпром» организует семинар «Коммерческие направления в тенденциях женской, мужской и детской моды сезона осень-зима 2013/14»

2012-09-17 07:46:03

В рамках деловой программы 39-й федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на ВВЦ состоятся семинары «Коммерческие направления в тенденциях моды сезона осень-зима 2013/14: 27 сентября – «Женская мода», 28 сентября – «Мужская и детская мода», сообщает пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка».

Автор семинаров – Андрей Бурматиков, ведущий эксперт индустрии моды, консультант по бизнес-процессам маркетинга,  менеджмента и ассортиментной политики в рознице и производстве одежды крупнейших российских компаний. Семинары пройдут впервые и только на «Текстильлегпром».

Социокультурные направления – это красная нить, которая проходит через все тенденции предстоящего осенне-зимнего сезона 2013/14.

Бизнес-среда в индустрии моды сильно изменилась, как в отношении покупательского поведения, так и культурных ценностей. Это требует от владельцев брендов и производителей одежды более осмысленного подхода к формированию продукта.

С одной стороны, существует необходимость проверки каждого артикула на коммерческую ценность в глазах массового покупателя, с другой стороны,  потребитель ищет более индивидуалистичных дизайнов в рамках своего стиля жизни и ценностей.

Задача данных семинаров заключается в том, чтобы помочь разобраться, насколько независимы от моды должны быть коллекции или, наоборот, насколько остро в них должна отражаться мода.

Предлагаемый в семинаре анализ коммерческих направлений модных тенденций моды в детской и мужской одежде, поможет расставить приоритеты при разработке и закупке новых сезонных коллекций.


Программа семинаров:

1. Обзор тенденций моды сезона осень-зима 2013/2014:

    - палитры массовой моды mainstream: базовые, fashion и для “витрины”;

    - модные темы, перспективные для массовых коммерческих марок одежды;

    - коммерческие силуэты и пропорции по товарным категориям одежды

2. Модные направления орнамента и декоративной отделки в одежде.

3. Варианты капсул ассортимента и средств художественной выразительности – а) гламурных, б) романтизирующих и в) авангардных стилевых ДНК торговых марок одежды.

Каждый участник семинара получает презентационный обширный визуальный материал на CD носителе, включающий: фотографии с показов брендов – «трендсеттеров» прет-а-порте, цветовые палитры с кодировкой Pantone, обзор модных тем, обзор актуальных силуэтов по товарным категориям, указанным в плане семинаров.

Презентационные луки предоставлены автором семинаров Андреем Бурматиковым.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.