Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Дом мужской моды Henderson открыл обновлённый салон в ТРК «Кольцо» в Казани

2026-07-31 12:36:04

30 июля 2026 года в центральном атриуме на первом этаже казанского торгово-развлекательного комплекса «Кольцо» начал работу салон Henderson в новом концепте.

Как сообщает компания, площадь салона увеличилась в 2,5 раза и составляет 380 квадратных метров. Открытие нового пространства стало важным этапом развития омниканальной бизнес‑модели бренда, объединяющей физические салоны, интернет‑магазин и цифровые сервисы в единую экосистему комфортного взаимодействия с клиентом.

В новом концепте Henderson представлены следующие направления: formal (классический стиль), smart casual (стильные и удобные образы для повседневной жизни), smart business (элегантный стиль), casual (повседневные образы), active & home wear (спортивный стиль и домашняя одежда) и ceremony (образы для торжественных мероприятий). В ассортимент бренда также включены линия мужской парфюмерии Henderson Pour Homme и линия косметики Henderson Smart Care.

Клиенты обновлённого салона Henderson смогут воспользоваться услугой бесплатной корректировки приобретённых изделий по фигуре.

В рамках многолетнего партнёрства с благотворительным фондом «Второе дыхание» в новом пространстве Henderson установлен контейнер «Освободите свой гардероб с пользой» для сбора одежды, которой можно подарить вторую жизнь. В акции участвуют более 90 салонов бренда.

Адрес салона Henderson в ТРК «Кольцо»: г. Казань, ул. Петербургская, д. 1, 1-й этаж, центральный атриум.

Дом моды Henderson (MOEX: HNFG) является крупнейшим федеральным ретейлером мужской моды в России и свыше тридцати лет предлагает мужчинам элегантные и стильные коллекции для работы и отдыха в сегментах «премиум» и «доступный люкс». Компания управляет 169 собственными салонами, расположенными в 68 городах России, а также присутствует на крупнейших маркетплейсах страны. Осенью 2022 года бренд вышел на международный рынок и открыл два салона в Армении по системе международного франчайзинга. В июне 2024 года открылся третий салон в Ереване. В салонах Henderson представлены коллекции мужской одежды, обуви, аксессуаров, парфюма и косметики.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.