Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Ангелина Мельникова и Артур Далалоян представили коллекцию Demix для тренинга

2026-09-21 14:52:09

Лицами новой кампании стали амбассадоры Demix олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова и Артур Далалоян, сообщает компания.

Спортсмены воплощают главную идею кампании: за результатом стоят не только талант и физическая подготовка, но и дисциплина, регулярность и готовность продолжать работу независимо от обстоятельств.

Осенняя коллекция Demix сочетает функциональность, комфорт и современный дизайн. В мужскую линейку вошли модели свободного и оверсайз-кроя. Среди ключевых вещей – футболки и шорты для тренировок. Для изделий используются мягкие ткани со специальной обработкой и технологией Movi Tex. Женская линейка включает модели из мягкого лиоцелла – легинсы, бра регулируемыми бретелями и застёжками, лонгсливы для тренировок.

Обувная линия представлена мужскими и женскими кроссовками Stronger 4, разработанными для интенсивных кросс-функциональных тренировок. Верх выполнен из технологичной сетки с DXCool360, продуманная геометрия подошвы обеспечивает устойчивость во время упражнений, полностью резиновая подмётка – надёжное сцепление с поверхностью, а боковые элементы фиксируют стопу.

Аксессуарную линейку дополняют сумка и фитнес-коврик.

Коллекция доступна в монобрендовых магазинах Demix, а также в сети «Спортмастер». Все модели представлены на официальном сайте Demix.

Demix – российский бренд спортивной одежды, обуви и аксессуаров, основанный в 2008 году. Бренд стремится создавать экипировку, сочетая технологичность, современный дизайн и доступность. Компания активно расширяет сеть монобрендовых магазинов, постоянно разрабатывает новые технологии и совершенствует дизайн своих продуктов.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.